Contacts rédaction

LES-EDITIONS-COTE-noir

 

RÉDACTION

DIRECTRICE DE LA RÉDACTION
Kan Sperber 
(+33) 4 92 12 65 03
k.sperber@cotemagazine.com

RÉDACTEUR EN CHEF
Alexandre Benoist 
(+33) 4 92 12 65 08
a.benoist@cotemagazine.com

SECRÉTAIRES DE RÉDACTION
Marie-Hélène Laugier
(+33) 4 92 12 65 04
sr@cotemagazine.com

RESPONSABLE MODE & SHOPPING
Evelyne Attias
 (+33) 6 75 20 28 00
eve@cotemagazine.com

 

COTE FOR PARIS VISITORS

RÉDACTRICE
Mireille Sartore 
(+33) 1 42 86 58 57
m.sartore@cotemagazine.com

 

COTE MARSEILLE PROVENCE

DIRECTRICE
Benjamin Perles
(+33) 4 91 71 48 05
b.perles@cotemagazine.com

 

STUDIO

DIRECTEUR DE LA FABRICATION
Philippe Flautat
(+33) 4 92 12 65 10
flautat@cotemagazine.com

DIRECTEUR ARTISTIQUE
Yvan Soulier 
(+33) 4 92 12 65 15
y.soulier@cotemagazine.com

INFOGRAPHISTE
Regina Ouvarova 
(+33) 4 92 12 65 21
r.ouvarova@cotemagazine.com

Jean-Baptiste Gaubert
jb.gaubert@cotemagazine.com